Cours de cuisine

 page en modification

Organisation

>   1 H 30  : nutrition, recettes

>   2 H 00   : atelier de cuisine

>      30 min. : repas et partage

 

Tout est fourni, sauf le tablier

 

 prix d’un cours :     45€
    de 2 cours :   80€    Pour la même personne ou 
    de 5 cours :  150€   
des personnes différentes

 Chèque cadeau disponible

 

 Tous les cours peuvent être pris à l'unité