Cours de cuisine

 page en modification

Organisation

>   1 H 15  : nutrition, recettes

>   2 H 00   : atelier de cuisine

>      45 min. : repas et partage

 

Tout est fourni, sauf le tablier

 

 prix d’un cours :    55€
    de 4 cours : 200€ 

 Tous les cours peuvent être pris à l'unité